Поставка продуктов питания
Начальная цена217 627,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 762,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013226000057
ИКЗ
262663000221666810100100390030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 60 Килограмм | 20,53 ₽ | 1 231,8 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 200 Килограмм | 99 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 729,33 ₽ | 1 458,66 ₽ |
| 4 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 1 647 ₽ | 3 294 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 25 Килограмм | 450,67 ₽ | 11 266,75 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | 352,33 ₽ | 7 046,6 ₽ |
| 7 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 60,67 ₽ | 6 067 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 105 Килограмм | 835,67 ₽ | 87 745,35 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | 96,67 ₽ | 43 501,5 ₽ |
| 10 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 300,33 ₽ | 6 006,6 ₽ |
| 11 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2,3 Килограмм | 1 432,67 ₽ | 3 295,14 ₽ |
| 12 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 10 Килограмм | 863,33 ₽ | 8 633,3 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 120 Килограмм | 70 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 1 523,67 ₽ | 3 047,34 ₽ |
| 15 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20 Килограмм | 341,67 ₽ | 6 833,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ