Поставка технологического оборудования для столовой
Начальная цена250 866,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 086,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200013226000060
ИКЗ
262663000221666810100100400022751244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛ. МЕЛЬНИЧНАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, Мельничная ул, Мельничная ул, -, Д.1 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 219 670 ₽ | 219 670 ₽ |
| 2 | Подставка для универсальных кухонных машин 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 31 196,67 ₽ | 31 196,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ