Поставка технологического оборудования для столовой
Начальная цена92 565 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 256,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200013226000061
ИКЗ
262663000221666810100100400012751244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУСО СО "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
6630002216 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Лесной г, Ёлкино п, УЛ. МЕЛЬНИЧНАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624214, Свердловская обл, Ёлкино п, Лесной г, Мельничная ул, Мельничная ул, -, Д.1 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листоренкова Любовь Аниловна, 7-34342-26415, ntddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 565 ₽ | 92 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ