Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению по программе профессиональной переподготовки «Кондитер»
Начальная цена8 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюИнструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционеПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013326000049
ИКЗ
262661100758666760100100620018531244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ИРБИТСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6611007586 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623856, Свердловская обл, Ирбит г, Советская ул, Д.61 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623856, Свердловская обл, Ирбит г, Советская ул, Советская ул, -, Д.61 -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ирбит
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазуренко Лиана Дмитриевна, 8-34355-62341, lianalybimay@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению безработных граждан по основной программе профессионального обучения – программа профессиональной подготовки/переподготовки «Кондитер» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 8 666,66 ₽ | 8 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ