Услуги по обучению по дополнительной образовательной программе: Профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной профилактике»
Начальная цена7 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013326000052
ИКЗ
262661100758666760100100650018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ИРБИТСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6611007586 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623856, Свердловская обл, Ирбит г, Советская ул, Д.61 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623856, Свердловская обл, Ирбит г, Советская ул, Советская ул, -, Д.61 -
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазуренко Лиана Дмитриевна, 8-34355-62341, zakupki.iczn@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению по дополнительной образовательной программе: Профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной профилактике» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 7 333,33 ₽ | 7 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ