Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (подготовка/переподготовка) безработных граждан по профессии «Делопроизводитель»
Начальная цена7 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200013426000012
ИКЗ
262662601199466790100100120018531244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПОЛЕВСКОЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6626011994 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623380, Свердловская обл, Полевской г, ул ДЕКАБРИСТОВ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Полевской г, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
При реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность, или ее филиала независимо от места нахождения обучающихся (основание: части 4 статьи 16 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 от 29.12.2012г.)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ялунина Елена Николаевна, 8-34350-55273, polev_czn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ