Оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации сотрудников
Начальная цена17 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200013926000025
ИКЗ
262667320546866860100100310038542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СОН СО "ОМЦСП"
ИНН-КПП
6673205468 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620057, Свердловская обл, Екатеринбург г, Баумана ул, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 620057, Свердловская обл, Екатеринбург г, Баумана ул, Баумана ул, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
Дистанционные образовательные технологии (электронное обучение). Исполнитель оказывает услуги по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Вохминцева Татьяна Ивановна, 7-343-3362200, zakupki@uralsocinform.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка по направлению "Социальная работа" (в соответствии с профессиональным стандартом "Специалист по социальной работе") 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации по направлению «Социальная работа» (в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по социальной работе») 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 2 300 ₽ | 9 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ