Поставка фруктов, овощей

Электронный аукцион № 0362200014326000032 опубликован 21.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262661600177166820100100130010000323
Начальная цена414 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 741,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200014326000032
ИКЗ
262661600177166820100100130010000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ВЕРХНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6616001771 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Местонахождение
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60

Место поставки и контакты

Место поставки
624162, Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Островского, стр.60, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слизкова Татьяна Анатольевна, 8-34357-23602, vt-ddsh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
440 Килограмм237,67 ₽104 574,8 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
760 Килограмм170 ₽129 200 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм319 ₽7 975 ₽
4
Груши
01.24.21.000 Груши
280 Килограмм277,33 ₽77 652,4 ₽
5
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
60 Килограмм304,33 ₽18 259,8 ₽
6
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
180 Килограмм288 ₽51 840 ₽
7
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
100 Килограмм253,33 ₽25 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы