Поставка овощей
Начальная цена309 302,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 465,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200014326000033
ИКЗ
262661600177166820100100390010113323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6616001771 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Местонахождение
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Место поставки и контакты
Место поставки
624162, Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Островского, стр.60, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слизкова Татьяна Анатольевна, 8-34357-23602, vt-ddsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | 78,33 ₽ | 156 660 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 860 Килограмм | 89,33 ₽ | 76 823,8 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 480 Килограмм | 68 ₽ | 32 640 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 260 Килограмм | 69,67 ₽ | 18 114,2 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 280 Килограмм | 73,67 ₽ | 20 627,6 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 443,67 ₽ | 4 436,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)