Продукты питания (крупы, масло подсолнечное, мука пшеничная)

Электронный аукцион № 0362200014326000034 опубликован 23.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262661600177166820100100380010000323
Начальная цена49 207,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 460,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200014326000034
ИКЗ
262661600177166820100100380010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ВЕРХНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6616001771 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Местонахождение
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60

Место поставки и контакты

Место поставки
624162, Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Островского, стр.60, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слизкова Татьяна Анатольевна, 8-34357-23602, vt-ddsh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
40 Килограмм63 ₽2 520 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
16 Килограмм45 ₽720 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
45 Килограмм69,67 ₽3 135,15 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм68 ₽3 400 ₽
5
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
80 Килограмм57,67 ₽4 613,6 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
35 Килограмм46 ₽1 610 ₽
7
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
35 Килограмм44,67 ₽1 563,45 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
150 Литр; кубический дециметр173 ₽25 950 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
96 Килограмм59,33 ₽5 695,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы