Продукты питания

Электронный аукцион № 0362200014326000036 опубликован 24.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262661600177166820100100370010000323
Начальная цена26 146,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 307,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200014326000036
ИКЗ
262661600177166820100100370010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ВЕРХНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6616001771 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Местонахождение
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60

Место поставки и контакты

Место поставки
624162, Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Островского, стр.60, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слизкова Татьяна Анатольевна, 8-34357-23602, vt-ddsh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
50 Килограмм144,33 ₽7 216,5 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
10 Килограмм326,33 ₽3 263,3 ₽
3
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
40 Килограмм391,67 ₽15 666,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы