Выполнение работ по проектированию, изготовлению и монтажу двух наружных вертикальных пожарных лестниц для ГБОУ СО "Верхнетагильский центр образования"
Начальная цена567 752,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 387,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200014326000041
ИКЗ
262661600177166820100100410014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6616001771 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Местонахождение
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Слизкова Татьяна Анатольевна, 8-34357-23602, vt-ddsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проектированию, изготовлению и монтажу двух наружных вертикальных пожарных лестниц для ГБОУ СО "Верхнетагильский центр образования" 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 567 752,53 ₽ | 567 752,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ