Выполнение работ по монтажу, пуско-наладке системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях литера В2, В (чердачное помещение) ГБОУ СО "Верхнетагильский центр образования"
Начальная цена498 847,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 942,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиИзвещение о внесении измененийВедомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200014326000042
ИКЗ
262661600177166820100100430014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6616001771 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Местонахождение
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Слизкова Татьяна Анатольевна, 8-34357-23602, vt-ddsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу, пуско-наладке системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях литера В2, В (чердачное помещение) ГБОУ СО "Верхнетагильский центр образования" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 498 847,53 ₽ | 498 847,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ