Поставка посуды
Начальная цена65 886 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 294,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200014326000045
ИКЗ
262661600177166820100100440012313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6616001771 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Местонахождение
Российская Федерация, 624162, Свердловская обл, Верхний Тагил г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, СТР 60
Место поставки и контакты
Место поставки
624162, Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Островского, стр.60, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Слизкова Татьяна Анатольевна, 8-34357-23602, vt-ddsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 120 Штука | 202,94 ₽ | 24 352,8 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 120 Штука | 346,11 ₽ | 41 533,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ