Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Renewal License)
Начальная цена803 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200016326000041
ИКЗ
262666110088766710100100200015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6661100887 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Семынина Елена Ивановна, 8-343-3764618, konkurs@eczn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 230 Штука | 3 492 ₽ | 803 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ