Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан (курс: «Графический дизайн»; безработные граждане, женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет; повышение квалификации лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование (либо лиц, получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование))
Начальная цена355 659,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 565,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200016326000042
ИКЗ
262666110088766710100100470018542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6661100887 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность, или ее филиала независимо от места нахождения обучающихся, место нахождения Слушателей - территория МО г. Екатеринбург.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семынина Елена Ивановна, 8-343-3764618, konkurs@eczn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан (курс: «Графический дизайн»; безработные граждане; повышение квалификации лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 19 758,86 ₽ | 296 382,9 ₽ |
| 2 | Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан (курс: «Графический дизайн»; женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет; повышение квалификации лиц... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 19 758,86 ₽ | 59 276,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ