Оказание услуг по утилизации, захоронению списанного с балансового учета имущества и оборудования
Начальная цена191 094,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 109,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200016326000043
ИКЗ
262666110088766710100100410013821244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6661100887 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место передачи имущества и оборудования на вывоз и утилизацию Исполнителю производится на территории Заказчика. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя и/или на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Семынина Елена Ивановна, 8-343-3764618, konkurs@eczn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации, захоронению списанного с балансового учета имущества и оборудования 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 191 094,95 ₽ | 191 094,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ