Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан (курс «Специалист по кадрам»; профессиональная переподготовка лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование (либо лиц, получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование))

Электронный аукцион № 0362200016326000044 опубликован 14.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262666110088766710100100490018542244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200016326000044
ИКЗ
262666110088766710100100490018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЗ"

ИНН-КПП
6661100887 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории МО г. Екатеринбург (помещения предоставляет Исполнитель).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семынина Елена Ивановна, 8-343-3764618, konkurs@eczn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан (курс «Специалист по кадрам»; профессиональная переподготовка лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
15 Человек30 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы