Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию и профессиональному обучению безработных граждан (курс: «Управление торговлей и складом (с использованием баз данных Excel, «1С: Управление торговлей 8.3»)», повышение квалификации)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200016326000045 опубликован 04.09.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262666110088766710100100500018542244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200016326000045
ИКЗ
262666110088766710100100500018542244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:25
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЗ"

ИНН-КПП
6661100887 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, СТР. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 8 Марта ул, СТР. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории МО г. Екатеринбург (помещения предоставляет Исполнитель).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семынина Елена Ивановна, 8-343-3764618, konkurs@eczn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию и профессиональному обучению безработных граждан (курс: «Управление торговлей и складом (с использованием баз данных Excel, «1С: Управление торговл...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
20 Человек20 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ