Физическая охрана объекта г. Екатеринбург, ул. Восстания, д. 34
Начальная цена873 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200017426000014
ИКЗ
262666305651366860100100240018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 9"
ИНН-КПП
6663056513 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восстания ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восстания ул, Восстания ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Емельянов Игорь Викторович, 8-904-1703091, arhon686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 368 Человеко-час | 200 ₽ | 873 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ