Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена672 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200017426000015
ИКЗ
262666305651366860100100250011051323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 9"
ИНН-КПП
6663056513 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восстания ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восстания ул, Восстания ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Емельянов Игорь Викторович, 8-904-1703091, arhon686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напиток кисломолочный "Снежок" или эквивалент 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 570 Килограмм | 110 ₽ | 62 700 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 200 Литр; кубический дециметр | 77,5 ₽ | 248 000 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 400 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 660 Литр; кубический дециметр | 365 ₽ | 240 900 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 220 Килограмм | 275 ₽ | 60 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)