Овощи
Начальная цена496 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 817,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018126000009
ИКЗ
262664000330766800100100150010113000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО"ВЕРХОТУРСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
6640003307 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Советская ул, Советская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екимова Светлана Аркадьевна, 8-343-8922238, sgous1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 980 Килограмм | 65 ₽ | 63 700 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 60 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 790 Килограмм | 60 ₽ | 47 400 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 650 Килограмм | 65 ₽ | 42 250 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 5 000 Килограмм | 65 ₽ | 325 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)