Молоко, сметана
Начальная цена259 904,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 995,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018126000011
ИКЗ
262664000330766800100100170011051000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО"ВЕРХОТУРСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
6640003307 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Советская ул, Советская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екимова Светлана Аркадьевна, 8-343-8922238, sgous1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 390 Литр; кубический дециметр | 85,3 ₽ | 203 867 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 198 Килограмм | 283,02 ₽ | 56 037,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)