Яблоки

Электронный аукцион № 0362200018126000012 опубликован 05.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262664000330766800100100180010124000
Начальная цена169 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 477 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018126000012
ИКЗ
262664000330766800100100180010124000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО"ВЕРХОТУРСКАЯ ГИМНАЗИЯ"

ИНН-КПП
6640003307 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Советская ул, Советская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екимова Светлана Аркадьевна, 8-343-8922238, sgous1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
980 Килограмм173 ₽169 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы