Консервы
Начальная цена45 152 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 257,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018126000015
ИКЗ
262664000330766800100100210011039000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО"ВЕРХОТУРСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
6640003307 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Советская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, Советская ул, Советская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екимова Светлана Аркадьевна, 8-343-8922238, sgous1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы консервированные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 108 Килограмм | 160 ₽ | 17 280 ₽ |
| 2 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 36 Килограмм | 285 ₽ | 10 260 ₽ |
| 3 | Кукуруза консервированная сахарная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 68 Килограмм | 259 ₽ | 17 612 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ