Поставка замороженной говядины
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000209
ИКЗ
262666012741366700100100010900000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 1 816,67 ₽ | 1 816,67 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 930 ₽ | 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ