Приобретение программного обеспечения "ViPNet Client 4" (сеть 1274), сертификата технической поддержки и дистрибутива средства защиты каналов передачи данных для нужд Аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области
Начальная цена18 838,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 825,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200018626000210
ИКЗ
262666012741366700100100320020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская область, г. Екатеринбург г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, строение 21
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГОРЬКОГО, СТР. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 11 906,67 ₽ | 11 906,67 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки программного обеспечения ViPNet Client 4 (сеть 1274) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 532 ₽ | 2 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ