Поставка посуды из стекла и фарфора для столовой
Начальная цена212 820,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 641 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000212
ИКЗ
262666012741366700100100030200000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Бенцианова Ольга Анатольевна, 8-343-2178616, boa1998@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 600 Штука | 94 ₽ | 56 400 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 30 Штука | 1 222,67 ₽ | 36 680,1 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 120 Штука | 147 ₽ | 17 640 ₽ |
| 4 | Горшок с крышкой для запекания из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 1 021 ₽ | 102 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ