Поставка свежемороженой рыбы
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000213
ИКЗ
262666012741366700100100010920000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скумбрия атлантическая свежемороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 699,33 ₽ | 699,33 ₽ |
| 2 | Терпуг курильский свежемороженый 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 452,33 ₽ | 452,33 ₽ |
| 3 | Горбуша свежемороженая потрошеная обезглавленная 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 691,67 ₽ | 691,67 ₽ |
| 4 | Кета свежемороженая потрошеная обезглавленная 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 788,67 ₽ | 788,67 ₽ |
| 5 | Окунь морской без головы свежемороженый 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 725,33 ₽ | 725,33 ₽ |
| 6 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 851,33 ₽ | 851,33 ₽ |
| 7 | Форель без головы потрошеная свежемороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 1 775 ₽ | 1 775 ₽ |
| 8 | Щука филе на коже свежемороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | Килограмм | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 9 | Камбала атлантическая белобрюхая свежемороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 668,67 ₽ | 668,67 ₽ |
| 10 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 419 ₽ | 419 ₽ |
| 11 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 728,33 ₽ | 728,33 ₽ |
| 12 | Судак филе на коже свежемороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | Килограмм | 929,67 ₽ | 929,67 ₽ |
| 13 | Филе окуня на коже свежемороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 857,33 ₽ | 857,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ