Поставка свежих овощей и свежей зелени
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000214
ИКЗ
262666012741366700100100010930000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розмарин свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Микрозелень редька 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 3 | Микрозелень руккола 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 4 | Микрозелень кресс-салат 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 5 | Микрозелень кориандр 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 6 | Микрозелень горошек 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 7 | Микрозелень мангольд 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 8 | Тимьян свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Салат айсберг 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 271 ₽ | 271 ₽ |
| 10 | Руккола 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Сельдерей стебли 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 242 ₽ | 242 ₽ |
| 12 | Базилик свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 13 | Кинза 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 772 ₽ | 772 ₽ |
| 14 | Лук порей 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | Килограмм | 746 ₽ | 746 ₽ |
| 15 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | Килограмм | 266 ₽ | 266 ₽ |
| 16 | Салат листовой в горшочке 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 498 ₽ | 498 ₽ |
| 17 | Салат «Пекинский» 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 18 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 19 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 20 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | Килограмм | 306 ₽ | 306 ₽ |
| 21 | Арбуз 01.13.21.000 Арбузы | Килограмм | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 22 | Дыня 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | Килограмм | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 23 | Мята свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 1 330 ₽ | 1 330 ₽ |
| 24 | Листья молодого шпината 01.13.16.000 Шпинат | Килограмм | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 25 | Салат Романо 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 26 | Капуста брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | Килограмм | 616 ₽ | 616 ₽ |
| 27 | Батат (картофель сладкий) 01.13.52.000 Батат (картофель сладкий) | Килограмм | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 28 | Спаржа 01.13.11.000 Спаржа | Килограмм | 3 730 ₽ | 3 730 ₽ |
| 29 | Микрозелень редис 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ