Поставка свежих фруктов
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000219
ИКЗ
262666012741366700100100010970000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 2 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Киви 01.25.11.000 Киви | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Лайм 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 5 | Авокадо 01.22.11.000 Авокадо | Килограмм | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 6 | Ананас 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 8 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 9 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 10 | Грейпфруты 01.23.11.000 Грейпфруты | Килограмм | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 11 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 12 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 13 | Черешня 01.24.29.110 Черешня | Килограмм | 703 ₽ | 703 ₽ |
| 14 | Персики 01.24.25.000 Персики | Килограмм | 703 ₽ | 703 ₽ |
| 15 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 16 | Абрикосы 01.24.23.000 Абрикосы | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ