Поставка запчастей и комплектующих для противопожарных систем и систем сигнализации
Начальная цена99 999,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000223
ИКЗ
262666012741366700100100380012630244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт контроля и управления 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 12 891,33 ₽ | 12 891,33 ₽ |
| 2 | Контроллер двухпроводной линии связи 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 2 Штука | 4 394,42 ₽ | 8 788,84 ₽ |
| 3 | Источник питания 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 906,91 ₽ | 10 906,91 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 25 Штука | 1 541,17 ₽ | 38 529,25 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный точечный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый радиоканальный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Штука | 3 050,05 ₽ | 3 050,05 ₽ |
| 6 | Извещатель пожарный тепловой адресно-аналоговый радиоканальный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Штука | 2 979,54 ₽ | 2 979,54 ₽ |
| 7 | Извещатель пожарный ручной адресный радиоканальный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Штука | 3 035,3 ₽ | 3 035,3 ₽ |
| 8 | Программатор-ПРО для систем «Стрелец-ПРО» 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 19 818,72 ₽ | 19 818,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ