Пошив спецодежды и униформы для столовой
Начальная цена424 589,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 229,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000225
ИКЗ
262666012741366700100100360020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки поварские женские (р.48) 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 977,67 ₽ | 5 933,01 ₽ |
| 2 | Брюки поварские женские (р.50) 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 977,67 ₽ | 5 933,01 ₽ |
| 3 | Брюки поварские женские (р.52) 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 977,67 ₽ | 3 955,34 ₽ |
| 4 | Куртка Шеф-повара 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 653,33 ₽ | 13 959,99 ₽ |
| 5 | Китель поварской мужской (р.54) 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 188 ₽ | 16 752 ₽ |
| 6 | Китель поварской мужской (р.52) 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 188 ₽ | 8 376 ₽ |
| 7 | Китель поварской мужской (р.50) 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 188 ₽ | 8 376 ₽ |
| 8 | Китель поварской женский (р.62) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 653,33 ₽ | 9 306,66 ₽ |
| 9 | Китель поварской женский (р.48) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 188 ₽ | 8 376 ₽ |
| 10 | Китель поварской женский (р.50) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 188 ₽ | 8 376 ₽ |
| 11 | Куртка повара женская (р.46) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 3 257,33 ₽ | 16 286,65 ₽ |
| 12 | Куртка повара женская (р.48) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 3 257,33 ₽ | 16 286,65 ₽ |
| 13 | Куртка повара женская (р.50) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 3 257,33 ₽ | 13 029,32 ₽ |
| 14 | Куртка повара женская (р.52) 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 3 257,33 ₽ | 13 029,32 ₽ |
| 15 | Брюки поварские мужские (р.48) 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 977,67 ₽ | 3 955,34 ₽ |
| 16 | Брюки поварские мужские (р.50) 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 977,67 ₽ | 3 955,34 ₽ |
| 17 | Брюки поварские мужские (р.52) 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 977,67 ₽ | 5 933,01 ₽ |
| 18 | Брюки поварские мужские (р.54) 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 977,67 ₽ | 5 933,01 ₽ |
| 19 | Брюки поварские женские (р.46) 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 977,67 ₽ | 3 955,34 ₽ |
| 20 | Жилет на подкладке классический женский для официантов 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 7 Штука | 4 653,33 ₽ | 32 573,31 ₽ |
| 21 | Жилет на подкладке классический мужской для официантов 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 4 653,33 ₽ | 55 839,96 ₽ |
| 22 | Юбка на подкладке классическая женская для официантов 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 7 Штука | 4 071,33 ₽ | 28 499,31 ₽ |
| 23 | Брюки официанта классические 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 4 886 ₽ | 29 316 ₽ |
| 24 | Рубаха белая классическая для официантов женская 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 10 Штука | 3 257,33 ₽ | 32 573,3 ₽ |
| 25 | Рубаха белая классическая для официантов мужская 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 3 257,33 ₽ | 39 087,96 ₽ |
| 26 | Колпак повара 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 396 ₽ | 16 752 ₽ |
| 27 | Фартук повара 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 1 520 ₽ | 18 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ