Поставка охлажденной рыбы
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000226
ИКЗ
262666012741366700100100011000000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая охлажденная 03.12.20.110 Рыба лососевая (кроме дальневосточной) свежая или охлажденная | Килограмм | 2 425 ₽ | 2 425 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая охлажденная 03.12.20.110 Рыба лососевая (кроме дальневосточной) свежая или охлажденная | Килограмм | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая охлажденная 03.12.20.110 Рыба лососевая (кроме дальневосточной) свежая или охлажденная | Килограмм | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая охлажденная 03.12.20.110 Рыба лососевая (кроме дальневосточной) свежая или охлажденная | Килограмм | 2 410 ₽ | 2 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ