Поставка свежих овощей и свежей зелени

Электронный аукцион № 0362200018626000228 опубликован 21.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262666012741366700100100011010000244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000228
ИКЗ
262666012741366700100100011010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "УАЗ ГСО"

ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрозелень кориандр
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 850 ₽1 850 ₽
2
Салат айсберг
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм271 ₽271 ₽
3
Руккола
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм2 500 ₽2 500 ₽
4
Сельдерей стебли
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм242 ₽242 ₽
5
Базилик свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм2 300 ₽2 300 ₽
6
Кинза
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм772 ₽772 ₽
7
Лук порей
01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные
Килограмм746 ₽746 ₽
8
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
Килограмм266 ₽266 ₽
9
Салат листовой в горшочке
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм498 ₽498 ₽
10
Салат «Пекинский»
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм130 ₽130 ₽
11
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм550 ₽550 ₽
12
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм550 ₽550 ₽
13
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
Килограмм306 ₽306 ₽
14
Арбуз
01.13.21.000 Арбузы
Килограмм92 ₽92 ₽
15
Дыня
01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие
Килограмм125 ₽125 ₽
16
Мята свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 330 ₽1 330 ₽
17
Листья молодого шпината
01.13.16.000 Шпинат
Килограмм2 300 ₽2 300 ₽
18
Салат Романо
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм440 ₽440 ₽
19
Капуста брокколи
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
Килограмм616 ₽616 ₽
20
Батат (картофель сладкий)
01.13.52.000 Батат (картофель сладкий)
Килограмм470 ₽470 ₽
21
Спаржа
01.13.11.000 Спаржа
Килограмм3 730 ₽3 730 ₽
22
Микрозелень редис
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 850 ₽1 850 ₽
23
Микрозелень редька
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 850 ₽1 850 ₽
24
Микрозелень руккола
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 850 ₽1 850 ₽
25
Микрозелень кресс-салат
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 850 ₽1 850 ₽
26
Микрозелень горошек
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 850 ₽1 850 ₽
27
Микрозелень мангольд
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 850 ₽1 850 ₽
28
Тимьян свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм2 000 ₽2 000 ₽
29
Розмарин свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы