Поставка аккумуляторов для радиостанции Motorola SL4000e
Начальная цена12 996 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 949,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200018626000229
ИКЗ
262666012741366700100100390012720244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская область, г. Екатеринбург г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, строение 21
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГОРЬКОГО, СТР. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | 3 249 ₽ | 12 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ