Поставка печатающего и компьютерного оборудования
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 126 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018626000232
ИКЗ
262666012741366700100100020110000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УАЗ ГСО"
ИНН-КПП
6660127413 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Горького, стр. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Микова Ксения Владимировна, 8-343-2178789, kseniya8mikova@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 6 Штука | 115 000 ₽ | 690 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ