Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

Электронный аукцион № 0362200018826000006 опубликован 27.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262662901226666820100100140021920244
Начальная цена398 506,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 925,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018826000006
ИКЗ
262662901226666820100100140021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "НОВОУРАЛЬСКАЯ ШКОЛА №1"

ИНН-КПП
6629012266 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Ленина ул, ЗД. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Овечкин Михаил Геннадьевич, 8-34370-34370, novour-1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 148 Литр; кубический дециметр77,41 ₽398 506,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы