Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена836 490,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 824,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200018826000007
ИКЗ
262662901226666820100100140031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НОВОУРАЛЬСКАЯ ШКОЛА №1"
ИНН-КПП
6629012266 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Ленина ул, ЗД. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-14+03:00
Контакты
Овечкин Михаил Геннадьевич, 8-34370-90009, novour-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 956 Литр; кубический дециметр | 76,35 ₽ | 836 490,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ