Поставка государственных регистрационных знаков
Начальная цена81 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200019426000016
ИКЗ
262666207882866850100100330012599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНАГРОТОРГ СО
ИНН-КПП
6662078828 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Неяскина Марина Николаевна, 8-343-3120007-269, m.neyaskina@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Государственный регистрационный знак 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 270 ₽ | 81 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ