Поставка защищенной полиграфической продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0362200019426000017 опубликован 17.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262666207882866850100100340011723244
Начальная цена284 565 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 456,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200019426000017
ИКЗ
262666207882866850100100340011723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНАГРОТОРГ СО

ИНН-КПП
6662078828 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Неяскина Марина Николаевна, 8-343-3120007-269, m.neyaskina@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука111,63 ₽55 815 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
5 000 Штука45,75 ₽228 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы