Поставка кондиционера бытового, включая демонтаж, монтаж и пусконаладочные работы
Начальная цена96 947,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 694,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200019726000031
ИКЗ
262660301357966830100100210012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АСБЕСТОВСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6603013579 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624262, Свердловская обл, Асбест г, Чапаева ул, СТР. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 624262, Свердловская обл, Асбест г, Чапаева ул, Чапаева ул, СТР. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет № 35
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпенкова Татьяна Александровна, 8-34365-28312, asbest.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 96 947,5 ₽ | 96 947,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ