Приобретение (изготовление) справочно-информационных материалов
Начальная цена30 976 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 097,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200019726000032
ИКЗ
262660301357966830100100240011812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АСБЕСТОВСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6603013579 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 624270, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 39
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет №24
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ваганова Елена Викторовна, 8-34365-25093, asbest.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет «Профессиональная ориентация для планирования карьеры» 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 517 Штука | 29 ₽ | 14 993 ₽ |
| 2 | Буклет «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан» 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 517 Штука | 29 ₽ | 14 993 ₽ |
| 3 | Буклет «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование для женщин в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет» 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 15 Штука | 66 ₽ | 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ