Осуществление подготовки проектной документации в целях ремонта объекта «Ремонт автомобильной дороги "Подъезд к д. Петрово от км 91+604 а/д "с. Байкалово – с. Туринская Слобода - г. Туринск" на участке км 0+000 - км 1+425 на территории Туринского муниципального округа Свердловской области»
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200019926000018
ИКЗ
262665807811066850100104450017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УПРАВЛЕНИЕ АВТОДОРОГ"
ИНН-КПП
6658078110 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 203
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Генпроектировщика
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Оглоблин Владимир Николаевич, 8-343-2615797, v.ogloblin@uadso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление подготовки проектной документации в целях ремонта объекта «Ремонт автомобильной дороги "Подъезд к д. Петрово от км 91+604 а/д "с. Байкалово – с. Туринская Слобода - г. Туринск" на участке км 0+000 - км 1+4... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ