Оказание услуг по физической (постовой) охране объектов

Запрос котировок в электронной форме № 0362200020626000002 опубликован 25.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262660100577366770100100100018010244
Начальная цена544 320 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 443,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200020626000002
ИКЗ
262660100577366770100100100018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБОУ СО "АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
6601005773 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская обл, Алапаевск г, РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 624605, Свердловская обл, Алапаевск г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
НИКОЛИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА, 8-343-4634066, alapskoshi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 592 Человеко-час210 ₽544 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы