Продукты питания (мясо говядина, свинина)
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200020626000003
ИКЗ
262660100577366770100100140011011323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6601005773 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская обл, Алапаевск г, РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 624605, Свердловская обл, Алапаевск г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
НИКОЛИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА, 8-343-4634066, alapskoshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 200 Килограмм | 800 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 150 Килограмм | 400 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ