Продукты питания (кура)
Начальная цена60 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200020626000004
ИКЗ
262660100577366770100100130011012323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6601005773 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская обл, Алапаевск г, РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 624605, Свердловская обл, Алапаевск г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
НИКОЛИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА, 8-343-4634066, alapskoshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 210 Килограмм | 290 ₽ | 60 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ