Продукты питания (рыба с/м минтай ПБГ, с/м горбуша ПБГ)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200020626000005 опубликован 28.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262660100577366770100100120011020323
Начальная цена102 836,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 028,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200020626000005
ИКЗ
262660100577366770100100120011020323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБОУ СО "АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
6601005773 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624601, Свердловская обл, Алапаевск г, РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 624605, Свердловская обл, Алапаевск г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
НИКОЛИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА, 8-343-4634066, alapskoshi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
22 Килограмм501,67 ₽11 036,74 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
340 Килограмм270 ₽91 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ