Образовательные услуги по профессиональному обучению безработных граждан, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность (профессия «Машинист (кочегар) котельной»; профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих и переподготовка рабочих, служащих)
Начальная цена34 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200020726000009
ИКЗ
262663400786466760100100140018531244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТАВДИНСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6634007864 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623957, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ 9 МАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 623957, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ 9 МАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лощенко Светлана Анатольевна, 7-34360-54010, tavda_czn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по профессиональному обучению безработных граждан, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся воз... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 11 400 ₽ | 34 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ