Оказание клининговых услуг
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200021326000010
ИКЗ
262666207863466850100100150018121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:47
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6662078634 - 668501001
Почтовый адрес
620060, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Реактивная, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 620912, Свердловская обл, Екатеринбург г, Реактивная ул, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Валитов Алексей Владимирович, 8-343-2520378, soc163@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 15 794,47 Квадратный метр | 53,81 ₽ | 849 900,43 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Квадратный метр | 99,57 ₽ | 99,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ